1 von 1 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen


100%
0%
0%
0%
0%

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


1 Bewertung

23. November 2022 09:27

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

Perfekt

Zieht rasch ein,gutes Hautgefühl,keine Reaktion wenn msl was ins Auge geht.

Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−15% gespart
Zellregenerierende Anti Aging Tages- & Nachtpflege
HILLINGER Cosmetics Zellregenerierende Anti Aging Tages- & Nachtpflege

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(4)

Inhalt: 50 ml (€ 561,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 28,05 Regulärer Preis: € 33,00 −15%
−15% gespart
HILLINGER Cosmetics Gesichtsreinigung

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)

Inhalt: 200 ml (€ 64,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 12,84 Regulärer Preis: € 15,10 −14.97%
−15% gespart
HILLINGER Cosmetics Naturalspa Bodylotion

Inhalt: 200 ml (€ 67,15 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 13,43 Regulärer Preis: € 15,80 −15%
−15% gespart
Naturalspa Bodywash
HILLINGER Cosmetics Naturalspa Bodywash

Inhalt: 200 ml (€ 67,15 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 13,43 Regulärer Preis: € 15,80 −15%
−10% gespart
Slow-Aging Sheet Mask
Rosental Organics Slow-Aging Sheet Mask

Verkaufspreis: € 8,91 Regulärer Preis: € 9,90 −10%
−20% gespart
Martina Gebhardt LIP Balm

Inhalt: 15 ml (€ 528,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 7,92 Regulärer Preis: € 9,90 −20%
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

−15% gespart
Zellregenerierende Anti Aging Tages- & Nachtpflege
HILLINGER Cosmetics Zellregenerierende Anti Aging Tages- & Nachtpflege

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(4)

Inhalt: 50 ml (€ 561,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 28,05 Regulärer Preis: € 33,00 −15%