0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

−10% gespart
Grapefruit Deo Creme
i+m Naturkosmetik Grapefruit Deo Creme

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(4)

Inhalt: 50 ml (€ 214,20 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 10,71 Regulärer Preis: € 11,90 −10%
ROSA PURPUREA Seife
L'Erbolario ROSA PURPUREA Seife

Inhalt: 100 g (€ 69,90 / 1000 g)

Regulärer Preis: € 6,99
−20% gespart
Martina Gebhardt BAOBAB Foot Balm

Inhalt: 50 ml (€ 222,40 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 11,12 Regulärer Preis: € 13,90 −20%
Haarfarben Gel mit Kaffee Dunkelbraun
L'Erbolario Haarfarben Gel mit Kaffee Dunkelbraun

Inhalt: 70 ml (€ 242,86 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 17,00
−10% gespart
Orangen Öl
STYX Orangen Öl

Inhalt: 10 ml (€ 621,00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: € 6,21 Regulärer Preis: € 6,90 −10%
CMD Naturkosmetik Teebaumöl Schrunden- & Hornhautcreme

Inhalt: 50 ml (€ 299,00 / 1000 ml)

Regulärer Preis: € 14,95